Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области количество зараженных коронавирусом перевалило за 18 тысяч

В Оренбургской области количество зараженных коронавирусом перевалило за 18 тысяч

03 ноябрь 2020, Вторник
357
0
  • 0
По состоянию на 3 ноября, за сутки выявлено снова 184 случая заражения, 210 человек побороли COVID-19, новых летальных случаев в статистику не добавлено.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 184 новых случая COVID-19. Это повторение антирекорда, установленного только вчера. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 18 117 человек.



По состоянию на 3 ноября к количеству выздоровевших прибавились 210 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 15 485 человек.



Летальных исходов в регионе по-прежнему 122: по данным оперштаба за прошедшие сутки смертей в официальную статистику не добавлено. Оренбургские медики указаны в Списке памяти жертв коронавируса. В таком же синодике есть имена священников из Оренбургской области.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Оренбуржцы прямо на улице нашли бланки результатов тестов на коронавирус земляков, причем, с указанными персональными данными. Корреспонденты выяснили, как это могло произойти. Контактных жителей региона обязали сидеть дома на карантине. А врачи из Оренбуржья бьют тревогу из-за отсутствия лекарств.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 18 648 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 673 686 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 28 828 летальных исходов, выздоровели 1 251 364 человека.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области количество зараженных коронавирусом перевалило за 18 тысяч
Казахстан усилит ограничительные меры на госгранице из-за Covid-19
Больной COVID-19 из Кувандыка выслали лекарства неравнодушные люди из Астрахани
Центр гигиены и эпидемиологии Оренбуржья разбирается, как оказались на улице бланки тестов на COVID-19
184 случая коронавируса выявлено за сутки в Оренбургской области
Оренбуржье получит деньги из федерального бюджета на лекарства для больных коронавирусом
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: