Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области зафиксированы еще четыре смерти от коронавируса

В Оренбургской области зафиксированы еще четыре смерти от коронавируса

06 ноябрь 2020, Пятница
181
0
  • 0
Кроме того, по состоянию на 6 ноября, за сутки выявлено снова 186 случаев заражения, 225 человек побороли COVID-19.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 186 случаев COVID-19 в 11 территориях области. Это повторение антирекорда, установленного вчера. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 18 674 человека.



По состоянию на 6 ноября к количеству выздоровевших прибавились 225 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 16 162 человека.



Под медицинским наблюдением находится всего 7 567 человек, в том числе за последние сутки взято под наблюдение 299 человек. Снято с медицинского наблюдения 65 207 человек, в том числе за последние сутки - 341.


За весь период проведено 805 518 тестов на коронавирус, из них за последние сутки - 6 705.


Летальных исходов в регионе теперь 135: по данным оперштаба за прошедшие сутки в статистику добавлены еще четыре смерти. Подробную информацию об умерших региональный Минздрав больше не будет обнародовать.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Оренбуржцы прямо на улице нашли бланки результатов тестов на коронавирус земляков, причем, с указанными персональными данными. Корреспонденты выяснили, как это могло произойти. Контактных жителей региона обязали сидеть дома на карантине. А врачи из Оренбуржья бьют тревогу из-за отсутствия лекарств. Ситуация в аптеках можно узнать ЗДЕСЬ.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 20 582 новых случая заражения коронавирусом. Это максимальное число с самого начала пандемии, впервые цифра перешагнула за отметку 20 тысяч. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 733 440 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 29 887 летальных исходов, выздоровели 1 296 124 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области зафиксированы еще четыре смерти от коронавируса
Далеко не во всех аптеках Оренбурга есть популярные сегодня лекарства
Стало известно, какие бесплатные лекарства для домашнего лечения коронавируса получат оренбуржцы
Минздрав Оренбуржья больше не будет сообщать данные об умерших от COVID-19
В Оренбургской области зафиксирован новый антирекорд и еще одна смерть от коронавируса
185 случаев коронавируса выявлено за сутки в Оренбуржье
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: