Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье пожарные тушили баню, летнюю кухню, гараж и авто

В Оренбуржье пожарные тушили баню, летнюю кухню, гараж и авто

08 ноябрь 2020, Воскресенье
270
0
  • 0
Сообщения о возгорании минувшей ночью и вечером поступили дежурным из села Давлеткулово Тюльганского района, Бузулука и села Рысаево Медногорска.

Поздним вечером огонь полыхнул на улице Максютовской в Давлекулово. Здесь загорелись: кровля бани и летней кухни. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. 20 минут потребовалось огнеборцам для того, чтобы локализовать пожар и немногим больше для его ликвидации. Предположительной причиной ЧП стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.


Примерно в то же время из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц загорелся гараж на улице Луганской в Бузулуке. Огонь повредил перекрытие, стены, вещи. Площадь возгорания составила 50 кв.м.


Как установили специалисты, по причине неисправности электрооборудования транспортного средства в 02:10 в произошло возгорание автомобиля в Рысаево. Сгорела внутренняя обшивка автомобиля, моторный отсек, багажный отсек.


Благо, во всех случаях никто из людей не пострадал.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: