Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главный Дед Мороз не приедет в Оренбург из-за коронавируса

Главный Дед Мороз не приедет в Оренбург из-за коронавируса

02 декабрь 2020, Среда
135
0
  • 0
Волшебник поздравит жителей Оренбургской области в онлайн-формате.

В 2020 году Дед Мороз из Великого Устюга и его команда не посетят Нижний Новгород. Это связано со сложной эпидобстановкой в регионе. Как сообщают организаторы, в этом году новогоднее путешествие Деда Мороза будет менее масштабным, но он всё равно поздравит жителей Оренбургской области и опубликует свое видеообращение в социальных сетях.


Новогодний тур Деда Мороза пятый год организовывает телеканал НТВ. На сайте телеканала размещен список городов, которые сказочный персонаж посетит в 2020 году - Оренбурга там нет.


За путешествием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга можно будет следить в эфире и соцсетях. Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7:50. А в официальных группах «Путешествия Деда Мороза c НТВ» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках», поэтому, жители Оренбургской области не останутся без поздравлений.


А вместо Главного Деда Мороза на дом вполне можно заказать "второстепенного", причем, сразу со Снегурочкой. О расценках в новогоднюю ночь и не только можно узнать ЗДЕСЬ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: