Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жители Оренбургской области могут зарабатывать на «удалёнке» по 40 тысяч рублей в месяц

Жители Оренбургской области могут зарабатывать на «удалёнке» по 40 тысяч рублей в месяц

19 декабрь 2020, Суббота
185
0
  • 0
Заработок на должностях с удалённым графиком напрямую зависит от объёма выполненных работ. Такие вакансии могут заинтересовать студентов, молодых мам, тех, кто в кризис остался без дохода, или ищет варианты подработки. О возможностях трудоустройства на «дистанционке» рассказали в аналитическом центре Авито Работы.

Большинство вакансий с удалённым графиком предполагают общение с клиентами по телефону или онлайн и часто рассчитаны на соискателей без опыта. Менеджеры, специалисты колл-центра и операторы выполняют схожие обязанности. Они занимаются интернет-продажами, консультированием и информированием. Поэтому для работы им понадобятся компьютер со стабильным интернетом, наушники с микрофоном, грамотная речь и навыки уверенного пользователя ПК.


Если соискатель не готов работать с «холодными звонками», то он может подыскать варианты, где потребуется отвечать только на входящие заявки и обращения. Зарплата оператора колл-центра достигает 40 000 рублей, а минимальная оплата труда составляет 16 000 рублей.


Работодатели Оренбургской области также размещают предложения, когда сотруднику вообще не нужно взаимодействовать с клиентом. Графический дизайнер будет работать только с фотографиями, специалист по сбору данных – только со специализированными площадками в интернете.


Встречаются и такие вакансии, где кроме дистанционной работы, нужно будет дважды в неделю появляться в офисе лично. жизнь в коллективе на удалённую работу на дому. В период пандемии расширяют свою деятельность интернет- магазины, которые активно привлекают новых работников: разработчиков сайтов, веб-мастеров, маркетологов и администраторов.


Еще одно направление, где представлены вакансии с удалённым графиком – рекрутинг. Работодатели приветствуют опыт работы по подбору персонала, но могут обучить сотрудника при условии его заинтересованности и ответственного отношения к делу. Заработная плата в этой сфере напрямую зависит от результативности и может превысить 50 000 рублей в месяц.


Молодые люди могут найти подработку, ведя аккаунты в социальных сетях, причём независимо от места жительства. Встречаются и предложения о разовой (проектной) удалённой работе, к примеру, для юристов и бухгалтеров. Отметим также, что работодатели заключают с сотрудниками на дому официальные трудовые договоры, предоставляют гибкий график, различные бонусы, обучение и возможность карьерного роста.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: