Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Шарлыке начальник отделения почтовой связи пыталась дать взятку полицейскому

В Шарлыке начальник отделения почтовой связи пыталась дать взятку полицейскому

21 декабрь 2020, Понедельник
213
0
  • 0
В Шарлыке начальник отделения почтовой связи пыталась дать взятку полицейскомуВ отношении неё возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи «Почта России», расположенного в селе Шарлык. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на дачу взятки должностному лицу".


По данным следствия, подозреваемая 3 декабря обратилась к врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД России по Шарлыкскому району с предложением о даче взятки за прекращение процессуальной проверки и освобождение ее от уголовной ответственности.



В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: