Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржье не получит денег на строительство спортивных объектов

Оренбуржье не получит денег на строительство спортивных объектов

06 февраль 2018, Вторник
206
0
  • 0
Деньги достанутся восьми регионам.
Фото: Ержан УТЕГУЛОВ/ .ru

Правительство РФ выделило субсидии на строительство спортивных объектов в восьми регионах страны. Деньги выделены на финансирование капитальных вложений в объекты государственной собственности регионов, не включённые в федеральные целевые программы.


Субсидии направляются на софинансирование строительства спорткомплекса в Махачкале, универсального зала в Саранске, спортивно-культурного центра в Тыве, центра водных и гребных видов спорта в Астраханской области, дворца спорта в Калуге, а также стадиона для игры в регби в Подмосковье, регионального центра волейбола в Новосибирске, дворца водных видов спорта в Саратове.


Из выделенных 3 272 400 000 рублей Оренбуржье не получит ни копейки, хотя дворец водных видов спорта оренбуржцы ждут с 2015 года. Напомним, с тех пор, как на пустыре, на Северном проезде глава региона Юрий Берг заложил памятную капсулу, ничего не изменилось.


Оренбуржье не получит денег на строительство спортивных объектов
Фото: Татьяна Олейникова для .ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: