Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге проводится проверка по факту наезда на 11-летнего мальчика (18+)

В Оренбурге проводится проверка по факту наезда на 11-летнего мальчика (18+)

31 июль 2018, Вторник
190
0
  • 0
Пострадавший ребенок находится в больнице. У него многочисленные серьезные травмы.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Накануне вечером на улице Автоматики областного центра автомобиль KIA сбил 11-летнего мальчика. Как уточнили сегодня в областном управлении МВД России, наезд допустил 56-летний водитель. Двигаясь со стороны улицы Промышленной в сторону проспекта Победы, он не успел среагировать и сбил ребенка, который выбежал на проезжую часть перед капотом. В настоящее время пострадавший находится в больнице. У него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом нижней трети левой лучевой кости, закрытый перелом пятой пястной кости правой кисти со смещением. По данному факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Предварительно установлено, что ребенок перебегал дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.


По свидетельству очевидцев, несколькими минутами ранее на этом месте была ватага мальчишек, которые специально ждали машину, чтобы перебежать дорогу прямо перед ней. Но если тот водитель притормозил и посигналил ребятам, чтобы были осторожнее, то, видимо, другой сделать этого не успел.



Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: