Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургские абоненты «Уфанет» сегодня остались без Интернета

Оренбургские абоненты «Уфанет» сегодня остались без Интернета

07 август 2022, Воскресенье
117
0
  • 0
7 августа жители Оренбургской области, пользующиеся услугами Интернет-провайдера «Уфанет», столкнулись с проблемой: Интернет исчез, зайти в личный кабинет даже через мобильную сеть, чтобы узнать причину оказалось практически невозможно.

Пользователи начали сами искать информацию о возникшей проблеме и нашли её  в официальном сообществе в социальных сетях.



Как оказалось, произошла аварийная ситуация сети, в результате которой у абонентов на территории нашего региона могут быть проблемы со входом во всемирную патину.


Оренбуржцы, которые не в первый раз сталкиваются с такими перебоями возмущены тем, что об этой ситуации их даже не оповестили элементарной рассылкой.



Уважаемые товарищи с компании Уфанет! Делайте хотя бы рассылку при таких сбоях! В личный кабинет не войти, Интернет не работает, дозвониться, чтобы уточнить проблему, нельзя! Вы тогда день накидывайте за проблемы с использованием вашей сети! - негодуют абоненты.





Спасибо, что хоть в группе написали. Дозвониться невозможно! Почему у вас в ТуГис и Гугле стоят номера, которые по факту не рабочие? А то так надо позвонить, а нужного номера нет, - задают оренбуржцы вопросы.



 
В компании же на это отвечают, что все номера актуальны, но служба поддержки не работает на данный момент.
 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: