Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Правительству Оренбуржья 905 000 рублей не жалко на семгу в белом вине

Правительству Оренбуржья 905 000 рублей не жалко на семгу в белом вине

22 июнь 2018, Пятница
193
0
  • 0
Аппарат губернатора и правительства Оренбургской области объявил о проведении аукциона на оказание услуг по организации приема.
Фото: ptzgovorit.ru

Всего планируется провести два мероприятия до конца текущего года, на каждом из которых побывают не более 181 человека. Услуги по организации приема включают в себя: закупку продуктов, приготовление блюд, официантское обслуживание, подготовку зала к мероприятию, доставка столов, стульев, столовых приборов, посуды, сервировку, обслуживание и проводы гостей, уборку зала после окончания мероприятия и т.д.


В документации говорится, что официанты должны быть в форменной одежде. На каждого официанта приходится по шесть обслуживаемых человек. Столы драпируются тканью с использованием скатерти белого цвета и оформляются цветочными композициями. Столовые приборы должны быть изготовлены из нержавеющей стали, а сервизы – из фарфора.


Продукты для стола должны быть свежими и иметь документы, подтверждающие качество. В меню должны присутствовать следующие блюда: брускетта с лососем, мясное, овощное и рыбное ассорти, тарелка с четырьмя видами сыров, салат из морепродуктов, говяжий язык.


На горячее подадут семгу с морепродуктами в белом вине, овощи на гриле, медальоны из говядины, свинину под грибной корочкой и запеченный картофель. Помимо этого в меню входят: салат с тунцом, салат с курицей, сыром и помидорами, три вида пирожных, чай, кофе, вода с газом и без, фруктовый сок. На указанные цели правительство Оренбургской области готов потратить 905 000 рублей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: