Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина из-за ссоры поджёг вещи своей девушки

В Оренбурге мужчина из-за ссоры поджёг вещи своей девушки

25 ноябрь 2020, Среда
146
0
  • 0
Кстати, "акт возмездия" он совершил в собственной квартире, после чего огонь перекинулся на диван, шторы и мебель в его же жилище, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение по факту поджога квартиры по улице Салмышская областного центра.


Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 38-летний оренбуржец, поругавшись со своей девушкой, совершил поджог ее вещей. Огонь перекинулся с вещей на диван, шторы и на корпусную мебель. Выяснилось, что мужчина проживает в этой квартире вместе с матерью.



В настоящее время в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Поджог». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Ранее рассказывал, что в Оренбургском районе женщина после ссоры с подругой сняла на видео, как поджигает её вещи на крыльце её же дома.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: