Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области вновь ожидаются заморозки

В Оренбургской области вновь ожидаются заморозки

13 июнь 2018, Среда
240
0
  • 0
Потепление 13 июня синоптики назвали «передышкой» между прохождением холодных атмосферных фронтов.
Фото: архив

Как сообщает ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в предстоящий период сохранится неустойчивый характер погодных условий. В начале недели над регионом проходил холодный атмосферный фронт, вот почему было довольно прохладно и дождливо. Осадки вкупе с северным ветром понизили температурный фон. Но сегодня, 13 июня, будет небольшая «передышка» в виде потепления до +21..+25 градусов по Цельсию. А вот ночью четверга Небесная канцелярия сменит милость на гнев. К западной границе Оренбуржья вновь подвигается облачность, наполненная влагой. Поэтому опять хлынут дожди, будут греметь грозы и бушевать ветер. Температуры пойдут на спад, к выходным похолодает до +7..+12 градусов. А местами, преимущественно, в северных районах края даже возможны заморозки.


ВАЖНО!


Какой будет погода в ближайшие три дня:


13 июня


Днем ожидается переменная облачность. Местами в западной половине пройдет кратковременный дождь и возможна гроза. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 14-19 м/с. Температура воздуха составит +20 ... +25 по Цельсию.


14 июня


Днем облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь, возможна гроза.
Ветер западный 8-13 м/с, местами порывы до 14-19 м/с. Температура воздуха составит +23 ... +28 по Цельсию, местами по северу до +19 по Цельсию.


15 июня


Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, возможна гроза.
Ветер северный, до 5-10 м/с. Температура воздуха составит +16 ... +21 по Цельсию.


В ночное время местами не исключаются заморозки.


В Оренбургской области вновь ожидаются заморозки
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: