Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Статьи » Закажи новый госномер на автомобиль быстро и с доставкой

Закажи новый госномер на автомобиль быстро и с доставкой

13 февраль 2023, Понедельник
43
0
  • 0

В жизни любого автовладельца может случиться момент, когда будут утеряны или украдены государственные номера на машину. Эта досадная неприятность поначалу кажется большой проблемой, но решить ее достаточно просто, если обратиться в компанию, занимающуюся изготовлением дубликатов номеров. Также не допускается использование поврежденных номеров, что влечет за собой штрафы, и номеров, не соответствующих ГОСТ. В случае любых дефектов госзнак подлежит замене.

 

Советуем посетить сайт компании «Стеклонайс» - лидера на рынке продажи не оригинального автомобильного стекла.

Изменение законодательства позволило заказывать изготовление номеров. Это совершенно легальный способ получить новые номера без очередей и долгого ожидания. Вы просто делаете заказ любым доступным способом и получаете ваш номерной знак, полностью соответствующий требованиям, предъявляемым государством.

Тут Вы сможете ознакомиться с каталогом авто стекол.

Преимущества обращения в компанию

 

  • Заказ можно оформить через сайт в интернете, что значительно удобнее и ускоряет процедуру. Достаточно всего лишь заполнить онлайн-форму, в которой вы выбираете тип изделия, вносите данные владельца, телефон и e-mail для связи. Если вам более удобно, то вы можете подъехать в офис, где менеджеры лично объяснят, как происходит изготовление госзнака.
  • Помимо самовывоза существует такая удобная услуга, как доставка, которая происходит по всей России с использованием различных транспортных компаний, наиболее удобных для конкретного клиента.
  • Скорость изготовления, номер будет готов через 5 минут, остальное время занимает доставка.
  • Работа выполняется в строгом соответствии с ГОСТ. Обязательно наносятся защитные элементы, защищающие от подделки: голограммы или лазерные метки.
  • Изделия производятся на современном оборудовании, которое имеет все необходимые сертификаты и разрешения на выполнение работ.

 

При заказе номера на машину, владелец предоставляет свидетельство о регистрации автомобиля и паспорт, тем самым подтверждается, что машина принадлежит конкретному лицу. Компания auto-nomera.ru строго соблюдает правила безопасности и требования закона, гарантирующие, что посторонние лица не смогут сделать заказ на чужой автомобиль.

 

Четкое следование закону, изготовление госномеров по всем правилам дает вам гарантию получения качественного изделия.

 

Преимущества компании еще и в том, что оплата производится несколькими доступными способами: денежным переводом, на карту или электронными деньгами. При этом компания дает гарантию, которая обеспечивается использованием специального кода при оплате. Стоимость зависит от типа номера и принадлежности к определенной стране.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: